StarDrive 2 (Iceberg Interactive) [RUS/ENG/MULTI5] L - CODEX скачать торрент

StarDrive 2 — это захватывающее и увлекательное продолжение игры StarDrive. Игровая механика этого столь долгожданного продолжения отличается пошаговой стратегической структурой, делающей бои в режиме реального времени невероятно зрелищными. Будучи правителем своей расы, вы поведете свой народ на освоение методично генерируемой галактики, исследуя ее и ведя к величию свою космическую империю. Эксплуатируйте планеты, путешествуйте среди полей астероидов, преодолевайте космические опасности и стройте отношения с другими расами, дабы стать первыми. Развивайте дипломатию и шпионаж, заводите инопланетных друзей, заключая с ними перспективные торговые соглашения, или врагов, которые постараются любой ценой стереть вас в порошок. Исследуйте новые технологии и конструируйте мощные боевые корабли для защиты своих интересов. Изучайте обширную вселенную StarDrive, встречая на своем пути десятки аномалий, героев и галактических загадок, которые докажут, что двух одинаковых игр не бывает.

Особенности игры
- Пошаговая глобальная стратегия с космическими битвами в режиме реального времени и пошаговыми битвами на поверхности планет.
- Шаг за шагом стройте империю в бескрайней галактике, населенной девятью инопланетными расами и пиратами, полной галактических знаний и загадок.
- Нанимайте уникальных героев управлять вашими мирами или командовать могучими флотами.
- Расселяйтесь по вселенной, колонизируйте планеты, луны, пояса астероидов, газовые гиганты и не только!
- Исследуйте сотни технологий, включая уникальные для вашей расы. Обнаруживайте другие технологии во время игровых событий и исследования галактики.
- Стройте корабли собственной конструкции и вводите их в битвы в режиме реального времени с ошеломительными визуальными и звуковыми эффектами.
- Сражайтесь на арене в быстротечных боях против коварных компьютерных соперников. В этом режиме вы будете получать награды за победы в состязаниях, что позволит вам разблокировать новое оружие, корпусы кораблей и корабельные модули для модернизации имеющихся кораблей и приобретения новых.

Системные требования OS: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 64 bit (32 bit NOT supported !)
Processor: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 3 GB available space
Sound Card: DirectX 9 Compatible Audio
Additional Notes: Minimum Resolution: 1366 x 768

Скачать игры стратегии через торрент бесплатно Добро пожаловать в раздел Стратегии. Вы устали от динамичных стрелялок? Надоели безбашенные гонки на абсолютно всех видах транспорта? Хочется что-нибудь, где можно и даже нужно пораскинуть мозгами? Вы пришли по тчоному адресу, именно у нас вы можете найти игры стратегии через торрент бесплатно, продумать тактики ведения боя или даже развития цивилизации своего собственного имени.

Стратегии – это уникальный жанр игры, подавляющая часть подобных игр невероятно сложная, приходится долго и мучительно напрягать свой ум, учиться видеть ходы противника и предугадывать его мысли. Прямо как в шахматах, но гораздо интереснее благодаря реалистичным боям и разрушениям, чтобы совсем скучно не было. Игры стратегии развивают человеческий мозг, прекрасно подходят для разминки уставшего от бездумных игрушек человека.

Мы заботимся о вас и стараемся подбирать игры на любой вкус и под любые цели. Будь то отдых или наоборот стремление развить или проверить свои умственные способности. Выбирайте стратегии себе по духу и наслаждайтесь бесподобной атмосферой геймплея.

// Вернуться домой >>> > >>> //



Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //