Total War: Rome II (2)-Emperor Edition (RUS|ENG) [Repack]

Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами. Игра от создателей серии Total War сочетает в себе элементы геймплея реального времени и пошагового режима. Во время кампании вы ход за ходом можете завоевывать земли, и наслаждаться битвами с участием десятков тысяч людей под вашим командованием в реальном времени. Сильно измененный движок Warscape в Total War: Rome 2 позволит рассмотреть экзотические города в малейших деталях, а новая камера даст возможность наблюдать за полем боя с любого ракурса.
Системные требования > Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8
> Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
> Оперативная память: 2 ГБ
> Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support).
> Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
> Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Стратегии – это уникальный жанр игры, подавляющая часть подобных игр невероятно сложная, приходится долго и мучительно напрягать свой ум, учиться видеть ходы противника и предугадывать его мысли. Прямо как в шахматах, но гораздо интереснее благодаря реалистичным боям и разрушениям, чтобы совсем скучно не было. Игры стратегии развивают человеческий мозг, прекрасно подходят для разминки уставшего от бездумных игрушек человека.

Выбирайте стратегии себе по духу и наслаждайтесь бесподобной атмосферой геймплея.

// Вернуться домой >>> > >>> //



Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //