There Came an Echo (Iridium Studios) (ENG)

Эндер Виггин. Адмирал Акбар. Парень, который управляет американской армией. Эти крутейшие полководцы знали, что победа в бою достигается не за счет одного супергероя, а за счет точных команд, которые позволяют достигнуть тактического превосходства.
Следуя принципам этих полководцев в уникальной стратегии в реальном времени There Came an Echo, управляй Коррином Уэббом (Уил Уитон) и его боевыми товарищами. Продвинутая система распознавания речи позволяет управлять бойцами для выполнения разных миссий и противостоять врагам, вооруженным футуритическим энергетическим оружием и персональными силовыми полями. Перемещай персонажей с помощью стандартных команд ("Всем бойцам двигаться к Браво 3!") или создай собственные варианты ("Всем ползти на Бабушку 3!"). В общем, будь крут.
А вот и замысловатый сюжет игры в жанре научной фантастики: простой криптограф Коррин ввязывается в смертельную игру, наполненную тайными замыслами, когда группа наемников выслеживает его в Санта-Монике, Калифория. Таинственная Вэл (Эшли Берч) помогает Коррину скрыться от врагов, которые, по всей видимости, имеют в своем распоряжении неограниченные ресурсы. Коррин неожиданно узнаёт, какие тайны скрывает его собственный нераскрываемый алгоритм под названием "радиальный код"... и если эта информация будет раскрыта, основы самой реальности будут разрушены. Игру также озвучивают Лора Бэйли, Юрий Ловенталь, Кассандра Моррис, Рейчел Робинсон и Синди Робинсон.

Внимание! Игра поддерживает функцию микрофона. Необходимость адекватного произношения английских слов обязательна!
Системные требования OS: Windows Vista 64-bit
Processor: 2 GHz Dual Core
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 8 GB available space

Стратегии – это уникальный жанр игры, подавляющая часть подобных игр невероятно сложная, приходится долго и мучительно напрягать свой ум, учиться видеть ходы противника и предугадывать его мысли. Прямо как в шахматах, но гораздо интереснее благодаря реалистичным боям и разрушениям, чтобы совсем скучно не было. Игры стратегии развивают человеческий мозг, прекрасно подходят для разминки уставшего от бездумных игрушек человека.

Выбирайте стратегии себе по духу и наслаждайтесь бесподобной атмосферой геймплея.

// Вернуться домой >>> > >>> //



Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //