Valkyria Chronicles (RUS|ENG|JAP) [RePack] Механики

Галлия — маленькая, но гордая страна — оказалась между молотом и наковальней. Сразу две соседние державы угрожают ее существованию и готовы жестоко расправиться с благородным народом. Отважный командир по имени Велкин должен защитить мирных граждан от беспринципных агрессоров. Но реально ли справиться с угрозой силами одного небольшого взвода?
Возможно, талантливый полководец сумел бы добиться победы даже в таких неблагоприятных условиях, однако судьба преподнесла неприятный сюрприз. Над Галлией нависла новая угроза — вторжение мифической расы Валькирий, в существование которой никто не верил. Воинственный народ, казалось, живший только в легендах, полностью изменил расклад сил. Вам понадобится все ваше мужество, упорство и смекалка, чтобы преодолеть все опасности!

Особенности игры:
Стильное оформление. В дизайне игры используются приемы аниме и акварельной живописи, преображающие весь окружающий мир. Valkyria Chronicles разительно отличается от большинства игр и удовлетворит самых взыскательных эстетов.
Необычный антураж. Вымышленный виртуальный мир отчасти напоминает Европу 30-х годов прошлого столетия — уровень вооружения и накал политических страстей близок тому времени.
Многогранная история. Сюжетные перипетии образуют замысловатый клубок, достойный лучших японских ролевых игр.
Термоядерный коктейль из стратегии и экшена. Командуйте войсками на поле боя в привычной стратегической перспективе и лично принимайте участие в сражениях, управляя любым солдатом взвода или военной техникой.
Ролевые элементы. Чтобы одержать верх над многочисленными врагами, нужно «прокачивать» солдат и тщательно подбирать экипировку взвода. На выбор представлено более сотни персонажей, из которых можно сформировать уникальный отряд.
Потрясающие поля сражений. Баталии разгораются на тридцати различных ландшафтах, причем особенности местности нужно учитывать в бою.

Дополнения:
Hard EX Mode (более сложный режим игры);
Edy’s Mission “Enter the Edy Detachment” (второстепенная кампания);
Selveria’s Mission “Behind Her Blue Flame” (второстепенная кампания);
Challenge of the Edy Detachment (шесть заданий-испытаний)
Системные требования > Операционная система: Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Core2 Duo @ 2.0GHz (or equivalent)
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 240 (or equivalent)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 21,3 ГБ

Стратегии – это уникальный жанр игры, подавляющая часть подобных игр невероятно сложная, приходится долго и мучительно напрягать свой ум, учиться видеть ходы противника и предугадывать его мысли. Прямо как в шахматах, но гораздо интереснее благодаря реалистичным боям и разрушениям, чтобы совсем скучно не было. Игры стратегии развивают человеческий мозг, прекрасно подходят для разминки уставшего от бездумных игрушек человека.

Выбирайте стратегии себе по духу и наслаждайтесь бесподобной атмосферой геймплея.

// Вернуться домой >>> > >>> //



Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //