Total War: Attila (RUS/ENG) [Repack] торрент

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.
Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.
Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.
Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

Особенности игры
Механика катастрофических разрушений. Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.
Легендарные стартовые позиции. При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.
Обновленная игровая механика. За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.
Невероятная детализация эпохи. Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.
Потрясающая визуальная четкость. Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

Системные требования ОС: Windows Vista и выше (только 64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz и лучше
Память: 3 Гб
Видео: 512 MB NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT или Intel HD 4000
DirectX: 10
Место на диске: 21 Гб

Стратегии – это уникальный жанр игры, подавляющая часть подобных игр невероятно сложная, приходится долго и мучительно напрягать свой ум, учиться видеть ходы противника и предугадывать его мысли. Прямо как в шахматах, но гораздо интереснее благодаря реалистичным боям и разрушениям, чтобы совсем скучно не было. Игры стратегии развивают человеческий мозг, прекрасно подходят для разминки уставшего от бездумных игрушек человека.

Выбирайте стратегии себе по духу и наслаждайтесь бесподобной атмосферой геймплея.

// Вернуться домой >>> > >>> //



Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //