The Dark Eye: Demonicon (RUS|ENG)

[RePack] от R.G. Механики
Игра The Dark Eye — Demonicon — захватывающая повесть о событиях в необычайно популярной вселенной «The Dark Eye», богатом и детально проработанном мире, хорошо знакомом поклонникам жанра фентези и любителям настольных ролевых игр.
The Dark Eye — Demonicon рассказывает о печальной судьбе брата и сестры, ставших марионетками в руках зловещих и жестоких сил. В окружающем их страшном мире их талант одновременно становится как благословением, так и проклятием. Обоим угрожают бесчисленные опасности и демонические искушения, вынуждая их снова и снова принимать тяжелые решения, каждое из которых влечет за собой последствия. Именно они определят будущее целого континента. На пути к свободе стоят бесчисленные орды чудовищ, и лишь волшебство и сила оружия помогут им разогнать сгущающуюся тьму.

Системные требования > Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: 2 GHz Dual-core
> Оперативная память: 2Гб
> Видеокарта: 512 Мб c поддержкой Shader Model 4.0. ATI и DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //