Fran Bow (2015) PC | Лицензия

«Fran Bow» - это жутковатая история приключений Френ, девочки, борющейся с психическим расстройством и превратностями судьбы.
Потеряв обоих родителей, Френ бежит в лес вместе со своим единственным другом, Мистером Полночь – чёрным котом, которого она получила в подарок от своих родителей.
В лесу Френ впадает в шок из-за потери родителей. Придя в себя, она обнаруживает, что оказалась в Приюте Освальда, детской психиатрической клинике с гнетущей атмосферой и жестокими порядками. И, вдобавок, куда-то исчез Мистер Полночь!
После того, как Френ приснился её любимый кот, она решает бежать из лечебницы, чтобы найти своего пушистого друга и вернуться домой к тетушке Грейс, единственной родне, что у неё осталась.

Особенности игры:
Психологический триллер с трагическим сюжетом.
Уникальный графический стиль с неповторимыми, нарисованными от руки картинками и анимацией.
Взятые без спросу лекарства откроют путь в ужасающий потайной мир, который поможет вам решить головоломки и найти спрятанные предметы.
Великое множество головоломок с различным уровнем сложности, которые органично вплетены в сюжет игры.
Три мини- аркады, оформленные каждая в своем стиле, соединяют между собой части повествования.
Интерактивный питомец Мистер Полночь, за которого даже можно немножко поиграть.
Более 50 уникальных персонажей, каждый со своей историей.


Системные требования Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: 1.7 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4870 HD)
Место на жестком диске: 600 Мб

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...
// >>> Home >>> //