Life Is Strange: Episodes 1&2 - Out of Time

(SQUARE ENIX) (ENG|FRE) [L]
Новая игра от создателей Remember Me. В Life is Strange будет две главных героини, Макс Каулфилд и ее подруга Хлоя. Действие игры развернется в вымышленном городе Аркадия Бэй, расположенном в Орегоне. Макс вернется туда после пятилетнего отсутствия и обнаружит, что у нее появился сверхъестественный талант: она может перематывать время назад. С его помощью девушка попытается раскрыть таинственное исчезновение своей подруги, Рейчел Эмбер.

Присутствуют следующие эпизоды:
Episode 1 - Chrysalis
Episode 2 - Out of Time
Системные требования Minimum:
OS: Windows Vista
Processor: Dual Core 2.0GHz or equivalent
Memory: 2 GB RAM
Graphics: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 3 GB available space

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...
// >>> Home >>> //