Cherlock Holmes - Crimes & Punishments

Crimes and Punishments — это детективный квест, посвященный расследованиям знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Отличается высокой проработкой. Каждое дело имеет свою уникальную и лихо закрученную историю — игрокам же в свою очередь придется собирать улики по крупицам, затем соединить их, принять окончательное решение и решить судьбу подозреваемых.
Используйте потрясающие навыки Шерлока Холмса — самого неординарного детектива. В отличие от прочих подобных игр, Crimes and Punishments полностью отдает контроль в ваши руки. Вы сами решаете, кого допрашивать, какие улики собирать и как сопоставить все факты вместе, чтобы создать дело. Вы даже можете посадить невиновного человека. В случае принятия неверного решения неожиданные последствия могут возникнуть именно там, где вы меньше всего их ожидаете.
В Crimes and Punishments вам предстоит принять участие в ряде увлекательных расследований убийств, похищений и краж. Игра включает в себя 6 объемных дел, каждое из которых имеет несколько концовок. Во всех случаях необходимо изучить место преступления, найти улики, проводить исторические исследования, найти подозреваемых, запускать допросы, исследовать доказательства и прийти к окончательному решению. Изысканная графика и фотореалистичные пейзажи привносят реализм в Crimes and Punishments. Никогда еще игра не подводила вас так близко к месту преступления или холодному и жесткому правосудию.

Особенности игры:
Холмс возвращается — под вашим чутким контролем ему предстоит принять участие в серии расследований.
Ощутите на себе все остроту захватывающих расследований, используя легендарные навыки Холмса и свою смекалку.
Допрашивайте подозреваемых и собирайте доказательства, чтобы осудить или освободить тех людей, которых выберите вы.
Соединив все точки, используя дедуктивный метод Шерлока, вы откроете доступ к новым задачам и еще ближе подобраться к разгадке тайн.
Сотрудничайте со знаменитыми приятелями вроде Тоби, доктора Ватсона и инспектора Лестрейда.

Особенности репака
Sherlock Holmes - Crimes & Punishments
Ничего не вырезано/перекодировано
Системные требования > Операционная система: Windows 7/8
> Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 3850
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...
// >>> Home >>> //