Injustice: Gods Among Us [Ultimate Edition]

(2013) Repack, RUS/ENG от z10yded
Injustice: Gods Among Us — свежее словечко в мире файтингов. Забава, за исследование которой дает ответ фирма NetherRealm Studios — разработчики знаменитой серии Mortal Kombat, — стирает рубежа меж хорошем и злобном. В роли культовых персонажей вселенных DC Comics — Бэтмена, Флэша, Харли Куинн, Соломона Гранди, Супермена и Волшебство-дамы — вам светит вступить в битву диковинного дотоле масштаба. Что же произойдет ежели наибольшие герои населения земли встанут его не приятелями?

Подробнее
Injustice: Gods Among Us Наиболее совершенный выпуск от фирмы NetherRealm Studios дает собой неустрашимое новаторское исследование в жанре файтинговых игр. В данном массивном издании 6 новейших игровых персонажей, наиболее 30 новейших костюмов и новейшие миссии Лаборатории С.Т.А.Р. В данной новой забаве от удостоенной большого колличества наград студии вас ожидают не лишь знаковые персонажи DC Comics,как Бэтмен, Джокер, Зеленоватый Фонарь, Флэш, Супермен и Волшебство-дама, однако и глубочайшее уникальное содержание. В мире, в каком месте стирается граница меж хорошем и злобном, герои и лиходеи сойдутся в сражениях эпического масштаба.

Индивидуальности Repack:
Релиз базируется на Injustice - Gods Among Us Ultimate Edition
Удалены локализации не считая российской и британской / ничто и никак не было перекодировано
Версия забавы 1.0.0.2728 Upd2
Время установки ~13 мин.
В данный релиз включен весь дополнительный контент,вышедший на данный момент
Системные требования Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS or AMD Radeon HD 3850
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 18 Гб

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //