Don't Starve (2013) PC торрент

«Don’t Starve» — бескомпромиссная забава на выживание в одичавшем мире, заполненном наукой и мистикой. Вы — Уилсон, смелый грамотей государь, которого словил свирепый бес и выслал в неясные одичавшие территории. Уилсон обязан укротить данный мир и его жителей, чтоб убежать из этого мира и возвратиться в собственный близкий терем. Откройте загадочный неведомый мир, в каком на любом шагу вас ждут странноватые создания, угрозы и нежданности. Собирайте ресурсы, чтоб творить вещи, которые посодействуют вам чтобы жить. Играйтесь, как охота вам, и разгадайте скрытые данные неясных территорий.

Индивидуальности забавы:
Выживайте и изучайте мир, в каком недостает компромиссов: Практически никаких руководств. Безличный поддержки. Никто и никак не станет вести вас за руку. Начните с порожними кармашками и творите нужное из подобранных ресурсов, охотьтесь, делайте научные открытия и деритесь за преимущество существовать далее.
Неизменные обновления: Приобщайтесь к функциональному обществу, которое подсобляет сотворить безупречную забаву! Оставляйте отзывы и примите участие в дискуссиях с разрабами и иными игроками.
Сумрачная и необычная картина: Двухмерные персонажи и странноватые создания проживают в трехмерном мире.
Новейшие миры, которые формируются нечаянным образом: Желаете новенькую карту? Практически никаких заморочек! В хоть какое время вы сможете создать свежий активный и веющий мир, кой терпеть не может вас и желает вашей погибели.
Системные требования > ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
> Процессор: с тактовой частотой 1.7 GHz
> Оперативная память: 1 Gb
> Видеокарта: 256 Mb видеопамяти
> Жёсткий диск: 500 Mb свободного места
> Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //