Антология Братья пилоты 6 игр торрент

Братья Пилоты, Начальник и Сотрудник — персонажи мультиков студии «Пилот», сделанные знаменитым мультипликатором Александром Монгольским и его сотрудником Игорем Ковалевым. Начальник и Сотрудник — личные сыщики, и считаются специфичной пародией на Шерлока Холмса и врача Ватсона.
Начальник и Сотрудник в первый раз возникли в мультике «Следствие ведут колобки» и, таковым образом, вначале величались братьями Колобками. С порой, будучи подобранными в качестве знаков студии «Пилот», они возымели фамилию в честь данной студии.

Подробнее о релизе
Радостная приключенческая забава сотворена вместе компанией «1С», фирмой «Gamos» и студией «Пилот» по темам знаменитого мультика. Сценарий забавы вынесен в духе пародийного детектива, в котором сыщики Братья-Пилоты обязаны находить вывод из всех поставленных перед ними задач, появляющихся в ходе расследования, дела о похищение слона из зоопарка ужасным лиходеем Карбофосом. Вам нужно постановить разряд головоломок, испытать усилие погони, погрузиться в атмосферу «триллера», войти чрез серию комических ситуаций.
Приверженцы мультиков о Братьях Колобках, которые водят последствие, и элементарно почитатели неплохого русского юмора! Вам, как экспертам, светит начинать головой следственной категории в численности 2-ух детективов-ценителей, дальше называемых Братья Пилоты, и высвободить диковинного Полосатого Слона, украденного из зоопарка городка Бердичева новичком и интернациональным террористом Карбофосом. Не мыслите, будто все будет совсем элементарно, однако и не унывайте в тяжелых условиях
Системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: поддерживающая разрешение экрана 800х600 при 32-битной глубине цвета
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8,0а
Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ

В разделе вас ждут не только последние и самые свежие новинки индустрии, но и сравнительно старые игры, которые навсегда остались в истории как самые крутые, такие как они будут актуальны и через пять лет, а может и через все десять! Пусть даже графика у них не самая лучшая, но они завоёвывают сердца игроманов своим захватывающим геймплеем и особенной неповторимостью.

Не забывайте возвращаться на наш сайт, новинки появляются буквально каждый день, скучать вам не придётся. Здесь вы найдёте только все самые лучшие и интересные игры торрент!

// Вернуться домой >>> > >>> //

МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ


Мелкие баннеры картинки служат для перехода к новым галереям игр.
При левом клике мыши происходит переход к новой игре, при правом клике мышкой другую игру можно открыть в новом отдельном окне...

// >>> Home >>> //